КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР БЕГОВЫХ ЛЫЖ FISCHER

Итак, начнем по порядку.
Каждая фирма закладывает в свои лыжи различные характеристики, незначительно, но все же отличающиеся от марки к марке, поэтому не следует подбирать лыжи исходя их каких-то усредненных значений.Так же не стоит упускать из виду, что, в зависимости от назначения лыжи, соответствие размеров может сильно различаться между различными категориями назначений инвентаря.
Поэтому, мы рекомендуем определять размер лыжи в соответствии с рекомендациями изготовителя пользуясь таблицами размеров.

Если у вас возникли трудности при определении ростовки или нет желания изучать детали, наши специалисты с радостью помогут с выбором. Звоните +7 (495) 255-08-67.

ТАБЛИЦЫ ПОДБОРА РАЗМЕРОВ FISCHER

Фишер рекомендует подбирать размер отталкиваясь исключительно от Веса ездока. Больше не надо вставать на пару лыж и проверять задавленность колодки, подкладывая лист бумаги под лыжу. Жесткость каждой лыжи каждого размера строго выверена и соответствует указанному рекомендуемому весу.
В гоночных лыжах, имеющих дифференциацию по жесткости (stiff, medium, soft) эта характеристика определена по индексу жесткости и подбор лыжи следует осуществлять на основании рекомендациий производителя.

ГОНОЧНЫЕ ЛЫЖИ
Категория RACE CLASSIC
RACE CLASSIC 1.png
RACE CLASSIC 2.png
RACE CLASSIC 3.png

ГОНОЧНЫЕ ЛЫЖИ.
Категория RACE SKATING
RACE SKATE 1.png
RACE SKATE 2.png

СПОРТИВНЫЕ ЛЫЖИ
Серия SPORT
SPORT.png

ПРОГУЛОЧНЫЕ ЛЫЖИ
Серия NORDIC CRUISING
NORDIC CRUISING.png

ЛЫЖИ ДЛЯ ПРОГУЛОК, ПОХОДОВ И ЭКСПЕДИЦИЙ
Серии OFFTRACK CRUISING, S-BOUND, BACKCOUTRY
OFFTRACK S-BOUND BACKCOUNTRY.png

ДЕТСКИЕ И ЮНИОРСКИЕ ЛЫЖИ
Серия JUNIOR
JUNIOR 1.png
JUNIOR 2.png
JUNIOR 3.png